DASSLER, Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt
. "Boote am Chiemseeufer" unten links signiert, Öl auf Pressplatte, ca. 23 x 29 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.05.2010 - 15:00
EUR 80.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 21.05. - 27.05.2010 |